МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ

№897210 можно ли забеременить естественным путем
Tina Муж., 35 лет. Zp
можно ли забеременеть естественным путем, при таких показателях спермограмы??? физические свойства: количество - 4,0мл, цвет- белес, консистеция - 60, вязкость 0,5 см, реакция (рН) 7,4. Микроскопические иследования: количество сперматазоидов в 1 мл - 93 млн, кинезисграмма: активные 18-31, слабо подвижные - 23, неподвижные 28. С нормальной морфологиею 7%, Дегенеративные 93%, Аглютинация +, лейкоцити 3-4 п/з, сперматофаги ед п/з, кристалы Бетхера ед п/з
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?