ПОМОГИТЕ!

№943175 Помогите!
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! В ноябре 2013 года я перенесла пневмонию нижнедолевую правостороннюю. Лежала в больнице, меня лечили антибиотиками ципрофлоксацин,цефтриаксон,метронидазол, на их почве у меня была сильная аллергия, которая проявлялась типа комариного укуса, тело чесалось, и лицо было типа резины. После выписки у меня полгода не проходил сухой кашель приступный, обследовалась у аллерголога, был назначен фликсотид, кашель на нем стал реже. Были проведены пробы на бытовые аллергены, вышла аллергия на пыль домашнюю, газетную и шкафную. Еще во время пневмонии и уже 2,5 года у меня тахикардия синусовая до 110 ударов держится. лежала в кардиологии. Одышка не проходит совсем. Принимаю симбикорт 160+4,5 по 2 дозы 2 раза в день. и все равно очень сильная одышка на фоне лечения. Прошу вас помочь мне в выборе правильно лечения,какие есть препараты,которые не будут мне поднимать пульс при лечении астмы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?