ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИТОМЕГАЛАВИРУС
Elena Жен., 41 лет. Россия Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
28.09.2009 06:29
Моему мальчику 6 лет, уже 2 года в носу присутствует цитомегала вирус, маленький ветерок или чуть похолодала - сразу заболевает и все очень тяжело проходит. Через од в школу, как его можно поддержать, что сделать ? Все лето на море ходили, в бассейне, заколять пыталась.. Посоветуйте что-нибудь пожалуста!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

