ВОПРОСЫ ПЕРЕД ПОВТОРНЫМ ТЕСТОМ ИММУПРО

№199900 Вопросы перед повторным тестом ИммуПро
Бродская Елена Жен., 31 лет. Ижевск
Алексей Михайлович!

Я сдавала кровь на тест ИммуПро300 в декабре 2006 года. Все продукты, на которые у меня выявилась реакция, я полностью исключила из рациона.
В феврале я снова собираюсь к Вам на повторный тест. У меня есть несколько вопросов:

Перед тестом надо ли мне заново включить в рацион те продукты, которые я исключила? Или Тест все равно покажет, осталась ли на них реакция? Если надо, то за какое время до теста и как много этих продуктов надо съесть?

Буду признательна за ответы.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Елена,

Я рад, что Вы хотите повторно пройти тест ImuPro300 (ИмуПро300), к тому же прошло достаточно времени, чтобы объективно оценить эффект от диеты. Перед тестом Вы можете свободно включать в рацион продукты, которые раньше были выявлены как проблемные, но соблюдая важное правило ротационной диеты: эти продукты допустимо употреблять не каждый день, а 1-2 раза в неделю, интервал между повторным употреблением этих продуктов должен быть не менее 3 дней, - эти рекомендации были написаны в брошюре ImuPro300 (ИмуПро300). Если повторный тест ImuPro300 (ИмуПро300) покажет реакцию на эти продукты - значит Вы недостаточно четко соблюдали диету и надо продолжать ограничивать их в рационе. Такое бывает, когда Вы покупаете в магазине продукты, на которых в этикетке указан один состав, а на самом деле из-за недобросовестности производителя там совершенно другие ингриедиенты. Я сам столкнулся с таким случаям, когда мне нельзя было коровье молоко, козье - можно и я его пил, думая, что оно козье, а по повторному анализу выяснилось, что было смешано с коровьим.