АЛЛЕРГИЯ НА ШЕРСТЬ, ПЫЛЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

№465962 аллергия на шерсть, пыль и многое другое
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня аллергия на шерсть, пыль и многое другое. Она проявляется аллергическим ринитом, в прошлом году появился кашель. Недавно случилось странное - я ехала на велосипеде и вдруг у меня закололось в грудной клетке с павой стороны. Было тяжело вдыхать и выдыхать, от этой боли и нехватки кислорода чуть не потеряла сознание. Как определить это связано с аллергией или это что-то другое? С чего начать обследование для определения причины?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
УЗИ почек, печени и желчного пузыря, флюорография. Анализы крови и мочи клинические.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Татьяна, скорее всего это миозит мышц грудной клетки и спины. А вообще, флюорографию лёгких сделайте.