РЕАКЦИЯ МАНТУ

№499527 Реакция манту
Александра Жен., 25 лет. истра
Здравствуйте, у ребенка 4 лет реакция манту 12 мм, по предыдущим годам 7мм, 5 мм и 5 мм. Делали раз в год. Фтизиатр назначила изониазид, В6 и хофетол на три месяца без развернутых результатов анализов крови.
есть ОАК от 24,08
гемоглобин - 129
лейкоциты - 5,6
РОЭ - 5
Флюрография у меня и мужа в норме.Сделали рентген легких сыну. она по нему ничего не сказала, отправила снимок в г. Дедовск.
Таблетки очень сильные. Я не хочу их давать ребенку. У него итак ЗПРР, почти год почти без перерывов ноотропы кушаем. В июле лежали в больнице, было увеличение печение и поджелудочной жел.
Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться еще? Какое еще обследование потребовать или какие сдать анализы, чтоб зря не давать таблетки. Может ли это быть поствакцинальная аллергия? Нам просто прописали таблетки и сказали прийти в январе сдать мочу. ВСЕ.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
НАдо всё объяснить доктору и если не поймёт, то обратиться кдругому.