ST.WARNERI В ЛЕГКИХ 10*8

№313057 st.warneri в легких 10*8
олег Муж., 34 лет. Россия краснокамск
мужчина 34г, диструктивная пневмания,диагноз поставили не сразу, из пульмуналогии направили в туб.диспансер,при бронхоскопии обнаружили,ЦМВ,стафилоккок варнери, ВИЧ. Прокапал полный курс «цемевена»-ч/з 2года ЦМВ не обнаруживается, а вот стафилоккок и кандидоз растут,цефран,азитромецин не помагают.Было 10*5стало 10*8
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую аппарат ДЭТА-АП и аппарат Камертон
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Олег, рекомендую Вам обратиться к пульмонологу очно по месту жительства. Точное лечение можно назначать после более глубокого обследования и осмотра.