ПРИСТУПООБРАЗНЫЙ КАШЕЛЬ ДО РВОТЫ.

№738188 Приступообразный кашель до рвоты.
Дарья Жен., 26 лет. россия муром
Добрый день. Ребенку 3.5 года. Помогите пожалуйста уже не знаю к кому и идти. У ребенка 4-ый месяц не можем вылечить кашель не помогает ничего. Все началось с обычной простуды. Простуду вылечили, начался кашель, причем сначала только после сна. После того как давала что то от кашля все проходило. Кашель был не каждый день мог по несколько дней не проявляться. Так прошел месяц, за который мы побывали у пульмонолога который ничего в легких не услышала и посоветовала нам сдать анализы на вирусы или пропить Инозин пронабекс. Мы его пропили, ноль реакции. После того как пропили этот препарат мы опять заболели с высокой температурой, лечились уже антибиотиками (кололи цефтриаксон 5 дней) Болезнь отступила, а кашель остался. Мы поехали в область к пульмонологу, она сказала что лечить нас уже нечем, посоветовала сдать общий на аллергены и сделать рентген легких. Анализ сделали до рентгена дело не дошло тк мы опять заболели, Наш участковый «врач» метался в диагнозах то бронхит, то ОРВИ, лечились Когоцелом, а кашель становился все хуже. Поехали в стационар где нам диогностировали коклюш. Лечились Синекодом и клербутеролом + зодак. Стало легче с первого дня приема. Прошло 10 дней и мы опять подхватываем ОРВИ и кашель возобновился с новой силой. Ночью со рвотой. В итоге синикод пили где- то месяц. Стало лучше убрали синекод оставили только зодак. Прошло недели три и мы опять заболели. Кашель с мокротой лечила инголяциями и уже все проходило... И вот опять начался такой же кашель как был вначале приступами и не только по ночам!!! Помогите. Завтра поедем сдавать анализы на аллергены, хочу еще на коклюш сдать и вот думаю может на хламидии и микоплазму еще сдать. Сейчас даю только зодак.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
На вопрос "Что делать?" ответ простой - стать моим пациентом...
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Чтобы поставить коклюш нужно сдать IgG (IgM) к коклюшу (паракоклюшу). У вашего ребенка возможно Бронхиальная астма, кашлевой вариант. Сдайте педиатрическую панель 20-ть аллергенов (или МАСТ панель №1 36 аллергенов) и общий иммуноглобулин Е.