СВИСТЫ И ШУМЫ ТО ЛИ В ЛЕГКИХ ТО ЛИ В БРОНХАХ

№496500 СВИСТЫ И ШУМЫ ТО ЛИ В ЛЕГКИХ ТО ЛИ В БРОНХАХ
мурад Муж., 34 лет. россия дербент
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕМУ СЫНУ 7 ЛЕТ.КАК ТОЛЬКО В ПРОШЛОМ ГОДУ ОН ПОШЕЛ В ШКОЛУ ВСЕ И НАЧАЛОСЬ:РЕДКИЙ КАШЕЛЬ,РЕДКИЕ НАСМОРКИ.ВСЕ ПЕРЕНОСИЛИ БЕЗ ОТРЫВА ОТ ШКОЛЫ. ГДЕ ТО В МАЕ УСЛЫШАЛИ ХРИПЫ.ПОСЛЕ НАЧАЛАСЬ ОДЫШКА,БЫСТРОЕ ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ. ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ.ЗАКОЛОЛИ АНТИБИОТИКАМИ.ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ В ТУ ЖЕ НОЧЬ.НАПРАВИЛИ В МАХАЧКАЛУ В ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР.ПРОЛЕЖАЛИ ТАМ 2 НЕДЕЛИ.СДАЛИ АНАЛИЗЫ НА ИМУННОГЛОБУЛИН .Е ОБЩАЯ ПОКАЗАЛА 158.6ПРИ НОРМЕ 70.НАЗНАЧИЛИ ЗИРТЕК ПО 10 КАПЕЛЬ В ДЕНЬ И ТАЙЛЕД МЕНТ ПО 1 РАЗУ В ДЕНЬ .ТОЛКУ МАЛО.ХРИПЫ И СВИСТЫ КАК БЫЛИ ТАК И ЕСТЬ.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ НА ТУБЕРКУЛЕЗ И Т.Д. ЧИСТЫЕ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. МОЖЕТ ГДЕ ЕСТЬ ЦЕНТР ГДЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛЕДОВАТЬ РЕБЕНКА НЕ ДУМАЯ О НЕГРАМОТНОСТИ ВРАЧЕЙ.. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Надо найти детского пульмонолога, у мальчика скорее всего начало бр. астмы, нужно нормальное лечение.