ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Другое / 2-х сторонняя сегментарная пневмония
2-Х СТОРОННЯЯ СЕГМЕНТАРНАЯ ПНЕВМОНИЯ
алла Жен., 58 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2014 14:50
Здравствуйте! У моего мужа обнаружили 2-х стороннюю пневмонию. ( сделали рентген в 2-х проекциях). Выписали антибиотики- фактив-320мг, и еще эреспал и лазолван в табл. Скажите , пожалуйста, этого достаточно для лечения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

