СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№1006266 семяизвержение
Владимир Муж., 25 лет. Омск
Здравствуйте. Нуждаюсь в ваших советах. Моя проблема следующего характера...
Заметил,что у меня выброс спермы стал более слабый,не то что бы она просто вытекала, и мне приходилось её выдавливать,но тем ни менее, выброс её при семяизвержении стал слабее. А главное,что вместе с этим и снизились ощущения оргазма. Не до полного отсутствия, но примерно в таком же соотношении снизился, как и выброс самой спермы. Возможно, снижение ощущений и связанно с давлением выброса спермы. Всё это начало происходить еще несколько лет назад,после переохлаждения. Тогда я перенес простатит(на него внимания особо не буду заострять, так как он меня не тревожит),а на том фоне проявления всех синдромов свойственных простатиту,я вообще оргазм практически не ощущал. Но худо-бедно удалось вылечить простатит,и он меня не беспокоит. Оргазм стал чтуь более заметен. Но тем ни менее остались последствия в снижении ощущений оргазма и выбросе спермы. За все время прошел ни одного уролога и андролога. Неоднократно сдавал анализы на БАК-посев. Там всё в норме. Делал ТРУЗИ - простата не увеличена, патологий серьёзных тоже нет. Но имелись застойные явления(тут ещё возможно и сказывается сидячий и мало подвижный образ жизни). Прошёл курс вибро массажа и электро- терапии (не помню,как называлась данная процедура,в задний проход вставляли прибор и было ощущение тока),принимая на фоне физио-процедур препараты Нейромидин и Свечи Простопин. Улучшения были совсем минимальные. После пошёл к другому врачу урологу-андрологу, Описав ему данную проблему он провёл ТРУЗИ обследование и поставил диагноз хрон.конгестивный простатит и сказал,что имеется небольшой кальцинат в простате,но он совсем небольщих размеров,практически в приделах нормы. Но простата не беспокоит, и он сказал,что серьёзных и критических проблем с ней нет действительно.А насчет отсутствия полноценных ощущений оргазма привел пример, как происходит оргазм внутри организма, что ощущения зависят от силы выброса жидкости определенной группой мышц. И сказал, так как ты прошел недавно физио-курс, нету смысла сдирать с тебя деньги заново, посоветовал определенные витамины,побольше двигаться и участить половой режим. Оно бы всё вроде ничего, только вот и при половом контакте с девушкой, ощущения такие же слабовыраженные. Да и снижение ощущений у меня,всё-таки,произошли после критичного случая, в данной ситуации переохлаждения,а не просто из за мало-подвижного образа жизни и нечастой сексуальной жизни. Вот словно переохлаждение и было отправной точкой для этой проблемы. Скажите пожалуйста ваше мнение на этот счет. Есть ли возможность вернуть полные ощущения оргазма? А «изменить образ жизни и увеличить число сексуальных актов и витамины» - это скорее как приободрение, нежели чем конструктивное лечение. Если честно, я к этой проблеме уже отношусь вполне морально устойчиво. Просто хотелось бы знать, есть ли какая-то методика для восстановления оргазма. Ещё раз хочу обратить ваше внимание,что снижение ощущений произошло именно буквально через короткое время после переохлаждения. Уж даже если это уже не обратимое последствие - то всяко лучше знать правду,чем ходить и отдавая деньги, а результаты анализов(да и как дальнейшего лечения, вот даже курс физио.процедур прошел и итога) везде одинаковые.
Спасибо,надеюсь,на понимание.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ПОЛНОСТЬЮ, ВСЕ исследования по простате (анализ секрета, посев секрета на флору, трузи простаты, соскоб ПЦР-не менее 13 позиций) и детально-как вас лечили.  Пока, информация, которую вы даете-непрофессиональна совсем.