СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ

№1017945 Слабая потенция
Юрий Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, беспокоит слабая потенция, посоветуйте что-нибудь по результатам анализов:
Т3 свободный - 4,7 пмоль\л
Т4 свободный - 12,24 пмоль\л
ТТГ - 2,14 мЕд\л
ФСГ - 1,79 мМЕд\мл
ЛГ - 3,44 мМЕд\мл Эстрадиол - 73 пмоль\л
Тестостерон общий - 16,53 нмоль\л
Пролактин - 412 мЕд\л
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Потенция и выполненные анализы, между собой не связаны.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите референсные значения лаборатории. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога).