ВЫСЫПАЛО КРАСНЫМИ ПЯТНАМИ ГОЛОВКУ ЧЛЕНА.

№1038206 Высыпало красными пятнами головку члена.
Денис Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте! На днях высыпало красными пятнами головку полового члена, особого дискомфорта не доставляет, но присутствует неприятный запах. за пару недель до высыпания занимался незащещеным сексом (но это было не в первые с этой девушкой) Еще перед высыпанием начал пить витамины «мульти-табс классик плюс» лечения никакого еще не предпринимал. не подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
СРОЧНО, пока проблемы не ушли вверх и не дали осложнений, нужны лабораторные мазки-общий и ПЦР-не менее 13 позиций. Гадать-совсем не в ваших интересах, так проявляются многие проблемы, а лечатся они по-разному.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Скажет уролог или дерматовенеролог, - на приёме, Денис!