ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Преждевременое семяизвержение
ПРЕЖДЕВРЕМЕНОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
Богдан Муж., 22 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
03.03.2009 14:59
Здраствуйте. Меня беспокоит то, что у меня не получаеться заняться сексом с девушкой с первого раза. Просто когда я пытаюсь в неё войти, то сразу кончаю. Так было с моего первого сексуального опыта. При занятии оральным сексом все в порядке. После орального т.е.когда кончу и через пару минут возбужусь опять, все получаеться хорошо. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



