ВСЕ СПОСОБЫ ПРОДЛИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ НА САЙТЕ И АНДРОЛОГОМ НЕ ПОМОГАЮТ

№169778 Все способы продлить половой акт предложенные на сайте и андрологом не помогают
Николай Муж., 24 лет. Ставрополь
У меня очень преждевременное семяизвержение, может произойти еще до полового акта. Прописанные врачем антидепрессанты не помогают. Помогает на 100 % алкоголь, в достаточно больших количествах. Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Местноанестезирующие мази, хирургическое лечение. Алкоголь не являетс официальным методом коррекции преждевременной эякуляции . Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, можно применять специальные смазки или презервативы с анестетиком, психологические техники или прибегнуть к хирургическому лечению.