ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СПЕРМО ИСПУСКАНИЕ

№440541 преждевременное спермо испускание
дмитрий Муж., 24 лет. Россия Красноярск
у меня краткавременный секс.с чем это связано?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Что означает "кратковременный"? Когда появлось?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подробнее пожалуйста.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Преждевременным семяизвержением называют ситуацию, когда эякуляция всегда или почти всегда наступает примерно через 1 минуту или ранее от момента проникновения полового члена во влагалище. Вы это имеете ввиду. Обсудите эту проблему с урологом очно. Преждевременное семяизвержение - проблема, имеющая медицинское решение.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru