ЕСТЬ ПРОБЛЕМА

№686344 Есть проблема
Роман Муж., 37 лет. Россия Рязань
Добрый день. У меня есть проблемы: слабое либидо, преждевременное семяизвержение, нестабильная эрекция. Я обратился к Урологу. Сделал анализы на гормоны, делал посев спермы и сока простаты. Анализ на гормоны показал: ТТГ 1,3 мМе/мл Пролактин 3,6 нг/мл ЛГ 0,750 мМе/мл ФСГ 2,1 мМе/мл Экстрадиол 30,0 пкг/мл Тестостерон 270 нг/дл Глюкоза 7,5 ммоль/л, инфекций не обнаружено. К какому специалисту нужно обратиться с такими показателями или еще какие анализы нужно сдать? Понимаю, завышен уровень глюкозы, низкий тестостерон. Но изменения в предстательной железе есть в левой доле, неоднородность, по срокам давние (делали ТРУЗИ). Уролог прописал лечение, но есть сомнения, т.к. нет инфекции: Флорацид, свечи Лонгидаза, Ликопрофит, Детролекс. Также процедуры: массаж простаты и инъекции Простакор. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Роман!Рекомендую обратиться к сексологу(андрологу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите полностью результат анализа секрета простаты и посев.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование сексологом.