ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМИИЗВЕРЖЕНИЕ!

№246109 Преждевременное семиизвержение!
Андрей Муж., 25 лет. москва
Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня преждевременное семиизвержение.Это можно вылечить? если да. То как? Спасибо
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на мой сайт: www.menclinic.ru Там подробно освещена данная проблема, появятся вопросы позвоните. Мало от Вашей проблеме информации.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Самостоятельно продолжительность полового акта можно увеличить если использовать специальные презервативы, спреи, мази (продаются в интим - магазинах). Хорошо помогает техника "старт-стоп". Если полученные результаты Вас не удовлетворят - обращайтесь к андрологу очно.
___________________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.