МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

№1054702 Мужское здоровье
Лиля Муж., 45 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! Муж периодически проверяется у уролога. Проблем синтимной жизнью у нас не было. Но в последний визит врач диагностировал хронический простати и недостаточный тонус анального сфинктера. Предложил уколы антибиотика прямо в простату через промежность и лечение на аппарате УРОСТИМ анальным зондом. Во время аппаратного лечения чувствовал достаточное жжение внутри. Врач объяснял, что все нормально, жечь не может... После 5ой процедуры начались проблемы с эрекцией, вернее она пропала, словно выключили. Так же муж стал говорить, что мочеиспускание и дефекация стали проблемными.
Прошло больше месяца. Никаких улучшений. Обращения к другим урологам ничего не дало. Доктора только руками разводят и прописывают БАДы.
Вопрос: могло это аппаратное лечение нанести вред мужскому здоровью? Что дальше делать?
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините конечно, но общаться нужно С АДЕКВАТНЫМИ врачами. Какие инъекции в простату??? Это-прямой путь к осложнениям. Найдите грамотного доктора. Кроме того, вы не описали данных трузи простаты, анализа секрета простаты, посева секрета простаты на флору с определением чувств-ти к антибиотикам и данные соскобов из уретры. Без этих анализов, вообще невозможно установить точный вид простатита и тем более-назначать его лечение.