ГОРМОНЫ

№1055877 Гормоны
Алексей Муж., 29 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. В последнее время столкнулся с проблемой алопеции. Волосы выпадают на голове по мужскому типу+начался избыточный рост волос на теле, волосы черные и густые. Сдавались анализы на на свободный тестостерон: 15.8 пк/мл, дигидротестостерон: 680 пк/мл.(между сдачей анализов прошла неделя). Также в 2016 нашли кисту придатка яичка. Может ли причиной быть киста, если оба гормона в норме?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нет, киста не имеет отношения к аллопеции. Посетите трихолога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, никак не может.