ПРИЗНАКИ СНИЖЕНИЯ АРТЕРИАЛЬНОГО ПРИТОКА КАВЕРНОЗНЫХ АРТЕРИЙ

№1067439 Признаки снижения артериального притока кавернозных артерий
Алексей Муж., 27 лет. Челябинск
Доброго времени суток!В течении двух лет есть проблемы с эрекцией. То во время акта падает орган, то просто слабая эрекция. Много анализов сдал.На уздг сосудов п\ч выявилось что снижена скорость кровотока в артерии. На приему у уролога, тот сказал что два варианта решения, либо пока пить тадалафил-силденафил и т.п. либо оперативное лечение а именно фаллопротезировани.Дак вот вопрос, не ужели в наше время никаких других методик лечения этого нет?
Выкладываю данные с уздг:
Белочная оболочка не утолщена - до 1.3 мм без дефектов.
Диаметр кавернозной артерии справа-1.2мм, слева 1.3мм
В состоянии покоя;
PS( 5.55 см.с.; 6,69 см.с)
ED(1.59 см.с; 2.27см.с.)
RI (0.71 ; 0.66)
S\D (3.5; 2.95)
В состоянии эрекции:
PS (16,66 см\с; 15,98 см\с)
ED (2.27 см\с; 3.85 см\с)
RI ( 0.86; 0,76)
S\D (7.35; 4,09)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Артериальная недостаточность-весьма сложный диагноз. Лечить по-другому, более-менее эффективно. не получится. Во всяком случае, в нашей стране. Ну, а пересадка артерий, или их протезирование-существующий метод, но стоит фантастически, на Западе. конечно. Если готовы-вам в Германию, или США.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, курс тадалафила по 10 мг через день в течении нескольких месяцев может улучшить ситуацию. Дополнительно ищите ударно-волновую терапию