ЗУД В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№1069139 Зуд в заднем проходе
Владимир Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уже на протяжении месяца каждый день практически появляется периодически зуд в заднем проходе, после первого проявления при почесывании заметил какой-то нарост возле анального отверстия между анусом и пахом прямо возле отверстия на ощупь мягкий при нажатие и почесывании никаких болей и дискомфорта нету, помоему раньше не было этого нароста. Думал возможно геморрой или воспаление узлов и пробовал свечи релиф троксевазин гель, но результат остался прежним, при зуде если мажу проктазаном или левомеколем зуд проходит, что это может быть подскажите и чем лечить? Не болит не кровоточит ничего, геморроя никогда у меня не было. Фото прикрепляю.

https://d.radikal.ru/d28/2004/34/07eca53fcd1b.jpg

https://d.radikal.ru/d28/2004/b1/b61e2b568073.jpg

https://c.radikal.ru/c33/2004/5e/46e534f50d5f.jpg
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вам следует показаться проктологу, Владимир!
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Не похоже на геморрой.
Но не только при геморрое возможны такие симптомы.
В первую очередь необходимо исключить гельминтов, кандидоз.
В первую очередь покажитесь проктологу и дерматологу.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Для начала обратитесь очно к проктологу для осмотра, а после будет ясно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
возможно геморрой или воспаление узлов и пробовал свечи релиф троксевазин гель, но результат остался прежним, при зуде если мажу проктазаном или левомеколем зуд проходит, что это может быть подскажите и чем лечить? Не болит не кровоточит ничего, геморроя никогда у меня не было.

--- наиболее вероятная причина зуда такой локализации - геморрой. На фото его может быть не видно. Необходим осмотр любого врача (не обязательно проктолога).

Также, ПО ТЕКСТУ невозможно - исключить аллергическую (хотя кожа на фото без высыпаний) и невротическую (психогенную) причину жалоб