ПРОБЛЕМА В ИНТИМНОМ ПЛАНЕ

№1090637 проблема в интимном плане
Валентина Муж., 42 лет. Россия Острогожск
Здравствуйте! У меня 1.5 месяца назад появилась проблема в интимном плане, очень слабая эрекция или ее почти нет, это может быть связано с длительным лечением позвоночной грыжи. Кололи и принимал много препаратов , еще компрессия и массажи, а сейчас прохожу курс: диклоенак мидокалм, траумель, комбилипен.... А теперь еще и это, как улучшить свое состояние, хронических других заболеваний нет, посоветуйте что делать дальше и можно ли применять какие то препараты для улучшения своего состояния. Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без обследования, в том числе и узи члена с доплерографией, говорить просто не о чем.