ОПУХАЕТ ОКОЛО ГОЛОВКИ

№1105882 Опухает около головки
Dmitrii Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Иногда после секса или мастурбации появляется припухлость чуть ниже головки ПЧ слева. Иногда больше, иногда меньше, довольно твёрдое на ощупь, не болит. Обычно проходит за 1-2 дня. Что это может быть и стоит ли переживать из-за этого

Прикрепляю фото

Заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Стоит. Нужны анализы-ПЦР с из уретры и с головки. Это-МИНИМУМ.