ПРОБЛЕМА С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ И РАННИМ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ.

№113901 Проблема с мочеиспусканием и ранним семяизвержением.
Василий Муж., 34 лет. Майкоп
Здраствуйте! У меня такая проблема - началось с того что иногда при походе "по-большому" после мочи из члена выделялась сперма (как я понял из урерты) и после этого побаливало в боку, вместе с этим начались проблемы с мочеиспусканием - моча выходит не вся, как-бы частями и приходится нажимать на мошонку чтоб вышла вся моча, но все равно капли остаются. В то же время у меня проблемы с ранним семяизвержением. Помогите! скажите что у меня за болезнь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас имеется простаторея, раннее семяизвержение, боли, неполное опорожнение мочевого пузыря. Это признаки простатита. Вам следует обратиться к андрологу/урологу по месту жительства для обследования (осмотр, мазок на половые инфекции, четырехстаканная проба, УЗИ) и лечения.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Судя по описанным Вами признакам у Вам имеется патология предстательной железы. При дефекации выделяется не сперма, а секрет простаты (простаторея) - один из признаков хронического простатита. Диагноз простатита ставится на основании четырехпорционной пробы Meares и Stamey с лабораторным и микробиологическим исследованием 3-х порций мочи и секрета (сока) простаты, анализов на ЗППП, УЗИ (или ТРУЗИ) простаты. Вам надо взять направление у уролога по месту жительства в Краевую клиническую больницу (г. Краснодар). При себе иметь: паспорт, страховой полис, медицинские документы (амбулаторную карту, выписки, результаты обследований). В поликлинике ККБ можете обратиться к урологу высшей категории Лещинскому А.А. Можете сослаться на информацию с моего сайта UroWeb.ru и на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
У Вас симптомы простатита, обратитесь к урологу.