ПРОБЛЕМА С ИРЕКЦИЕЙ

№115058 Проблема с ирекцией
Женя Муж., 21 лет. Россия Москва
у меня есть проблема с ирекцией...то стоит,то нет...
раньше проблем н и каких не было...вот хочу узнать примерый припорат,котрый может мне помочь?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Женя, обратитесь на прием к урологу для выявления причины нарушений эрекции. Заочно лечение назначить невозможно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Женя! Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Сиалис.