КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ

№130396 Красные точки на головке
Александр Муж., 18 лет. Россия Брянск
Скажите пожалуйста у меня такая проблемма...месяца три назад появились на головке полового члена две точки (такие как маленькие пупырешки) не чешутся ни налета ничего нету ....просто появились.....вот а щас они уже разрослись чтоли... ну короче их стало побольше штук 8-10 этих пупырешек....так же вроде не беспокоят....вот не знаю что это ...Есть постоянный партнер год уже.....ничего подобного раньше не было...В возбужденном состоянии хорошо видны и меня это вот волнует что это такое....помогите пожалуйста....кроме ответов обратится к уродогу не было....посоветуйте как можно обойтись без него...вроде же ничего такого страшного нету...обычные как пупырешки....может какая мазь(Тридерм я слышал)поможет...????или еще что нибудь......заранее спасибо....
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
мазать не нужно. Сначала их покажите. Можете прислать фото, но лучше показать урологу или на крайней случай дерматологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважанмый Александр, судя по Вашему описанию у Вас остроконечные кондиломы, пришлите фото. Если подтвердится то потребуется удаление. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.