КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№214682 красные точки на головке члена
Дима Муж., 19 лет. Беларусь Витебск
После полового контакта без презерватива спустя день появились красные точка. зуда вроде бы нет, у партнёрши оказалась молочница.. к какому врачу мне обратиться??или что это может быть у меня?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Вероятнее всего, у Вас кандидозный баланопостит. Обратитесь для обследования на ЗППП и назначения лечения к дерматологу или урологу. Удачи.