КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№142338 Красные точки на головке члена
Андрей Муж., 24 лет. Украина Харьков
Вот такая ситуация, недавно появились красные прищики-точки, или может даже язвочки на головке члена, сами не беспокоят особо, но во время полового акта немного как бы печет. Очень переживаю, подскажите пожалуйста решение проблемы.
фото:
[URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0906/e3/bfa47f68163e.jpg.html][IMG]http://s58.radikal.ru/i162/0906/e3/bfa47f68163et.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Андрей!

У Вас эрозивный баланопостит. Необходимо обследование для выяснения его причины (наиболее часто встречается при банальных инфекциях и герпесе).

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Это называется баланопоститом. Надо сдать анализы на ЗППП. Дальнейшая тактика - по результатам обследования. Проблема вполне решаема. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
УУ Вас воспаление головки, обращайтесь к урологу.