КРАСНЫЕ ТОЧКИ

№263148 Красные точки
Петр Муж., 20 лет. москва
Появились красные точки на головке члена,после онального секса без презерватива,обрабатываю меремистином...что это может быть?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Петр, это может быть проявлением половых инфекций. Обратитесь к врачу очно и сдайте анализы.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Баланопостит.Причин много
См.Баланит и баланопостит
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Петр.
Это признаки воспаления. Обратитесь на осмотр к урологу или дерматовенерологу.