ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ПОЛОВЫХ ГОРМОНОВ

№143227 поднять уровень половых гормонов
Александр Муж., 19 лет. украина киев
здраствуйте))))
подскажите есть какието продукти ками можна
поднять уровень половых гормонов
или другие способы поднятия половых гормонов
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие именно половые гормоны Вас интересуют? Мужские или женские?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Есть лекарства в виде инъекций, гелей. Но назначаются они на очном приеме, после исследования гормонального статуса. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Есть