ПАРА ВОПРОСОВ!

№144615 Пара вопросов!
Genadiy Муж., 20 лет. Russia Tomsk
Здравствуйте.1)Вопрос:На протяжении полу года,живу со своей девушкой половой жизнью,при первом половом акте в презервативе,происходит все достаточно быстро,при 2м, уже нормально,дольше.Но стоит занятся сексом без презерватива,как буквально 3-4 движения,и я кончаю.Когда девушка мастурбирует мне,такого уже нет,достаточно долго это происходит,порой чуть ли не час...а как вводу в нее,так сразу кончаю.В чем может быть причина,и как от нее проще всего избавиться?2)Вопрос:Недавно вовремя полового акта,вынимая член из влагалища перед тем как кончить,когда я его вытащил,малая часть спермы вытекла,но перед этим моя подруга кончила,когда я провел рукой по влагалищу,то обнаружил там белые выделения,похожие на сперму,ну я знаю что я не кончал,а так только немного потекло из члена спермы.Эти выделения могут быть моей девушки?Они не такие густые как сперма,а более прозрачные и вязкие.Пусть даже когда вытащил,и струя спермы попала на влагалище,какие тогда шансы забеременеть?Мы переживаем по этому поводу,хотелось бы очень услышать ответы на эти вопросы.Спасибо огромное!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Genadiy!

По первому вопросу: Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.

По второму вопросу: это могут быть и выделения из влагалища. Шанс беременности весьма мал.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Проблему преждеверменной эякуляции врядли получится разрешить самостоятельно. Лучше обратиться к специалистам для выяснения ее причины и полноценного лечения.

2. Вероятность беременности существует. Вашей девушке следует выполнить анализ крови на бета-ХГЧ и сразу станет ясно.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. Попробуйте "старт - стоп" терапию, эффект появляется со временем. Если не ничего не получиться обращайтесь к андрологу.
2. Ждите менструаций, если будет задержка - выполните тест на беременность.

Удачи