У МУЖА БЕСПЛОДИЕ

№152191 У мужа бесплодие
Альмира Жен., 28 лет. Пермь
у мужа бесплодие, в эякуляте вообще нет сперматозоидов. Сдал анализы на Ингибин В (результат 133.1), норма меньше 480; ФСГ (результат 2.62), норма 0.95 - 11.95. ЕСТЬ ЛИ ШАНС?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Напишите все результаты (пролактин, тестостерон, ГСПГ, ЛГ).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Альмира! Надо выполнить биопсию яичка (пункционную или открытую). В зависимости от результатов можно будет делать прогнозы насчет зачатия. Если при биопсии будут получены сперматозоиды, то их можно использовать для ЭКО или ИКСИ (и даже криоконсервировать для последующих циклов). Если сперматозоидов не будет - то прогноз в отношении беременностей неблагоприятный. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть шанс или нет, может показать только биопсия яичек.

Скорее всего шанс есть, так как ФСГ и ингибин в пределах нормы. Вероятнее всего нарушена проходимость половых путей.