ИММУНОЛОГИЧЕСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№883175 иммунологическое бесплодие
Сергей Муж., 28 лет. РФ Тюмень
Здравствуйте! В 15 лет была операция варикоцеле. Сейчас водянка правого яичка. Диагноз иммунологическое бесплодие. Вопрос: на сколько эффективен при лечении иммунологического бесплодия Эмоксипин (MAR-тест IgA 34%, MAR-тест IgG 98%)? На сколько безопасно его применение в данном случае? Статья: http://www.ntpo.com/izobreteniya-rossiyskoy-federacii/medicina/immunologiya-i-virusologiya/38172-sposob-lecheniya-muzhskogo-immunnogo-besplodiya.html
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Как правило, при иммунологическом бесплодии рекомендуется ЭКО-ИКСИ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Иммунологическое бесплодие-не лечится. Нужно ЭКО.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Лечение безперспективно, только ЭКО.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано только ЭКО/ИКСИ.