РЕТРОГРАДНАЯ...ВОПРОС

№772899 Ретроградная...вопрос
Андрей Муж., 15 лет. Орел
какова вероятность бесплодия после ретроградной эякуляции. В каком % случаев это болезнь вызывала бесплодие? Каков шанс и при каких обстоятельствах лечение возможно таблетками, а при каких хирургическими вмешательствами? И если будут делать операцию, разрезать будут в области чего? ( там члена, мб низ живота где мочевой пузырь и тд) насколько тяжелая оперцаия по лечению ретроградной эякуляции. Ответьте пожалуйста!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо выяснить причину ретроградной эякуляции. Для этого обратитесь к урологу для обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все это зависит от ПРИЧИН ретроградной эякуляции.Для этого,нужно серьезное обследование у уролога и иногда-эндокринолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.