БЕСПЛОДИЕ НА ФОНЕ ВАРИКОЦЛЕ

№745811 бесплодие на фоне варикоцле
Андрей Муж., 28 лет. Беларусь гомель
Здравствуйте! я задавал вопрос и меня попросили указать результаты некоторых анализов:
тестостерон - 5,293;
ЛГ - 10,584;
ФСГ - 6,129;
пролактин - 12,587;
ТТГ - 2,059;
эстрадиол - 22,018;
Т 4 - 15,391;
ИПП - не найдено;
СГ - ко-во 1,2;
цвет - опал;
вемя разжижения - 30;
pH - 7,2;
вязкость - пониж.;
кол-во сперматозоидов в 1 мл - единичные подвижные и неподвижные сперматозоиды;
лейкоциты - 100 тис. (о правильность написания букв не уверен);
лецитиновые зерна - умерен.;
Спермоаглютинация - отс.
заключение - олигозооспермия.
AZF - не выявлено
кариотип - 46, XY (30).
Нет сейчас на руках обследования машонки.
У жены повышен уровень фибриногена и СА 125 - 28,493 (анализ от 09,08,13)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Решайте вопрос ЭКО.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рассматривайте вариант ЭКО.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано ЭКО.