ПЕРВИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ

№389796 Первичное бесплодие
Оксана Жен., 30 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
У второй половины первичное бесплодие
Сдали ЗППП (цитомегловирус)- курс лечения вдвоем. Повторные анализ - отрицательный. Гормоны - низкое содержание тестостерона. Вкололи гормон. Повторный анализ содержание гормона в норме. Сделалаи анализы на восполение простаты и УЗИ мошонки - отклонений не обнаружили. Спермограмма показывает астенозооспермию, олигозооспермию, тератозооспермию и лейкозооспермию. Причем лейкоциты 18-20-25 в п/зр при норме менее 0-3 в п/зр.
Какие еще можно сдать анализы и куда обратиться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите все результаты спермограммы.

Как давно не получается забеременеть?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оксана, при таком количестве лейкоцитов нужно делать посев спермы для выявления инфекции.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Оксана! Кроме гормональной дисфункции, у Вашего мужа есть воспаление в половых органах. Где это воспаление, и чем оно вызывается, надо обязательно выяснить, иначе Спермограмма до конца не нормализуется. Надо сдать: 1. ПЦР на все урогенитальные инфекции,2. посев сока простаты на флору и чувствительность к Антибиотикам,3.УЗИ простаты, семенных пузырьков, яичек. После этого, проконсультироваться у Уролога и Андролога.