СТРЕПТОКОКК И БЕСПЛОДИЕ

№970382 Стрептококк и бесплодие
дмитрий Муж., 31 лет. россия Абакан
Добрый день...подскажите п-та,не можем с супругой 5 лет забеременеть...в бак посеве эякулята обнаружен стрептококк агалактия 10 в 4...может ли он все эти годы быть причиной бесплодия?
Спермограмма в кратце
подвижность а+в=32%
морфология по разному,от 2,5 до 7,5%
мар тест 0
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Необходимо приводить все показатели спермограммы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ показатели спермы. В КРАТЦЕ-это не к нам.