БЕСПЛОДИЕ

№478319 бесплодие
катя Жен., 26 лет. россия курчатов
У мужа резко снизились показатель сперма граммы, когда он 3 месяца не выпивал активность сперматозоид достигала 50, а неделя отдыха с пивом показала плохии показатели активность составила 22. Врач назначил сдать на гормоны оказалось понижен тестостерон, назначил клостебегид, трентал и андрогель. Я сдавала на инфекции, а мужу не назначали, надо ему сдать на инфекции. Может так резко упасть показатель сперма граммы из-за пива или что-то другое повлияло, до этого он проходил курс лечения, может он влияет на показатели на определенное время и в верном направлении врач назначил лекарство? Мы очень хотим ребенка, подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно провести спермограмму с соблюдением условий сдачи спермы на исследование.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Пересдать спермограмму, соблюдая правильные условия. Сдать мазок методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты. По результатам к врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
И все-таки, приведите полностью результаты хотя бы одной спермограммы.