НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ,ИДТИ НА РАБОТУ И Т Д

№153134 Нет желания заниматься сексом,идти на работу и т д
Сергей Муж., 35 лет. Россия Красноуральск
Как повысить уровень тестерона мед. препаратами ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следует обследоваться и выяснить, действительно ли у вас недостаточный уровень тестостерона. Если это подтвердится, то Вам необходима консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей!

1. По поводу снижения желания заниматься сексом и назначения препаратов тестостерона - сначала сдайте кровь на тестостерон, чтобы выяснить его уровень. Лечение - после получения результатов.

2. По поводу отстутствия желания идти на работу - это вариант нормы и при нормальном уровне тестостерона в крови .

Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, обратитесь к урологу для обследования, только после этого можно будет назначить лечение, которое не нанесет вреда. Самостоятельный прием данных препаратов недопустим.