МОЖНОЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ПРОСТОТИТ В ДАМАШНИХ УСЛОВИЕЯХ

№153446 Можноли вылечить простотит в дамашних условиеях
Юрий Муж., 33 лет. Россия Сургут
Здравствуйте уважаемый доктор.у меня с первого полового акта заметил что рание симиизвержение я не обратил на это внимание,но потом это продолжалось постояно когдо уже девушка сказала что это не нармально, спустя годы я прошёл обследование мне сказали что у меня простатит теперь я вопьще замкнулся и не с кем не имею полового акта уже 3-4 года можноли вылечить простотит в домашних условиях при помощи тоблеток или уколов помогите пожалуста,зарание Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В домашних условиях вылечить можно, но для назначения лечения следует обратиться к доктору на очную консультацию.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юрий, обратитесь к урологу для обследования и назначения лечения. Все Ваши проблемы прекрасно лечатся, если подойти к этой проблеме грамотно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий!

1. Диагноз простатита ставится на основании четырехпорционной пробы Meares/Stamey с лабораторным и микробиологическим исследованием 3 порции мочи и секрета (сока) простаты, анализов на ЗППП, УЗИ (или ТРУЗИ) простаты. Когда Вы пройдете все эти обследования, врач назначит Вам лечение, которое Вы будете проходить в амбулаторных условиях, дома.

2. Лучшая профилактика простатита - регулярная половая жизнь с постоянным здоровым половым партнером.

3. Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Пока Вы не наладите регулряную половую жизнь, у Вас будет и преждевременная эякуляция, и застойные явления в предстательной железе.

Удачи.