ПРОСТОТИТ

№556639 простотит
Андрей Муж., 35 лет. рассия курган
Здравствуйте я 9 лет мучаюсь болями в промежности жжением тянет как бут то нитка натянута член втягивает во внутырь и много других болезьненых ощущений лекарства съел образно выражаясь целый вагон за эти года жить уж не хочется постоянная дипрессия страх но страх не в голове а не знаю как объяснить как то из тела рвется вопщем ужасно сечас принемаю вольтарен офлоксин витаппрост плюс анализы кроме секрета и узи хломидий уреплазму делаю каждый год все нармально подскажите пожалуйста как быть
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не совсем понятно, анализ секрета простаты выполнялся? Если да, то каков его результат?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты анализа и посева сока простаты,мазка пцр из уретры,узи простаты.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Приведите результаты обследования.