ПРОСТОТИТ+ТРИХОМОНАДЫ 2

№56743 Простотит+трихомонады 2
Антон Муж., 24 лет.
Евгений Александрович большое спасибо за ответ!http://www.consmed.ru/urolog/view/56614/
Я начал лечение у второго доктора, с антибиотиками, простокором и с массажем простаты. Думаю что у меня нет трихомонад и уриаплазм. Пцр самый точный анализ он бы показал их если были бы. Но меня немного все же беспокоит то что:

1) когда взяли сбор сока простаты я его поставил на столик и он там пролежал N-ое количество времени а его еще в Москву везти в лабораторию. т.е. может все вирусы погибли пока доехали.
2) врач вначале взял забор простаты, а потом сразу был мазок пцр. т.е. я специально не мочился 5 часов, а получилось так что сока вышло много капель 6 точно. У меня все стеклышко было в соке. Не могло ли это повлиять на результаты анализа методом ПЦР. т.е. с соком моли и микробы с уретры выйти или нет?
3) Так же беспокоит то что 2 недели назад при первом обследовании уролог надавил на простату и сок вышел бесцветный, а сейчас мне делают массаж простаты и у меня выходит белый сок как жидкий крем! Врач сказал что это нормально-застойное.
4) У меня нашли стафилококки мазком на микрофлору. Можно ли при них делать массаж простаты? Мне довольно больно, но я заметил что после массажа меньше болит крестец. (Он меня больше всего беспокоит)
5) И последний вопрос, чем можно заразится при оральном сексе если партнерша будет «ласкать» яички а пенис будет в презервативе?(особенно интересуют трихомонады и уреаплазма).
Огромное спасибо.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
1. результат может оказаться не корректным

2. нет не повлияет

3. согласен

4. нашли стафилококки - принимать нужно антибиотики к лечению, уточните какя концентрация?

5. заразиться если орального секса при этом не будет - невозможно, тем способом что вы описали. герпес может передаться и через презерватив