ПОДСКАЖИТЕ КАК ГРАМОТНО ПОСТУПИТЬ.

№403031 Подскажите как грамотно поступить.
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Владивосток
Здравсвуйте
Зделал узи в декбре небольшое увеличение простаты и небольшая дефузная неоднородность секса небыло 15дней бак посев выявил Enterobacter cloacal
дагнз бактериальный простатит Лечение Элефлокс 15дей и бад увел . кров. снабж. прост. но я этого не знеал и пропил его позже.
27 января здал бак посев.
в ферлье переохлаждение симтомы цистита лечение фуромаг нолицин 10 дней забрал результаты бактерия Не уничтожена
нолицину не чуствит.
на момент назначения лечения от цистита
мы этого не знали .Я поторопился .
Допиваю пепар. от цестита
С октября пъю Антибиотик 3й раз. 1й В октябре цифран оде 10 дне неправ. диагноз.
Распишите грамотный алгоритм действий в данной ситуации?
На сколько сложно уничтожить бактерию?
От куда она берётся ?
Может ли повреждение стенок
кмшечника привести к её появлению?
Нужно ли его обследовать?
Можноли избежать повторного появления
соблюдением гигиены? (прежде она была не
достаточной не промывал голвку)
Как быстро растёт простата в этом случае? Зделать ли мне переыв и подлечить
кишечник ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для полноценного лечения простатита антибактериальная терапия должна длиться не менее 30 дней (без перерывов). А Вы принимали Элефлокс только 15 дней.

Выполните четырех- или пятистаканную пробу (микроскопия + посев). Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.