ПОДСКАЖИТЕ

№704449 подскажите
Олег Муж., 40 лет. россия мытищи
Здраствуйте,подскажите пожалуйста. Месяца четыре тому назад после эякуляции начал чувствовать какойто дискомфорт в районе мочевого пузыря.Через месяц начало потягивать а иногда и жечь левое яйцо.При этом не чувствую оргазма во время эякуляции.Сделал узи мошенки признаки эппидидимита,и узи преджелезы воспаление хронпростатита.Пришел в квд к урологу взяли мазок,нормально.И на основании узи мне назначили лечение.Ципринол 2 недели,простакор,свечи.Но мне ничего не помогло.Назначили второй курс сумамед 12 дней,свечи.,пью не помогает,а яйцо так и тянет.Поискав информацию ,схожие признаки с деферентитом воспаление семявыводящих протоков.Сечас боли переходят в ляжки,по краям мочевого пузыря,либидо отсутсвует.Подскажите,можно ли мне еще помочь?Четвертый месяц хожу с этим воспалением.Мне 40 лет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас признаки хронического простатита и эпидидимита.Но,лечение,которое вам назначают-НИКАКОГО отношения к лечению этих заболеваний не имеет.Найдите грамотного уролога.Для того,чтобы разработать курс терапии,который вам поможет,А ЭТО МЕСЯЧНЫЙ КУРС,ВКЛЮЧАЮЩИЙ В СЕБЯ РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ НА ПРОСТАТУ И ОБЛАТЬ ПРИДАТКА,НЕСКОЛЬКО ГРУПП ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ,нужно выполнить анализ секрета простаты,посев секрета простаты на флору,сделать мазки из уретры-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.