ПОДСКАЖИТЕ ЛУЧШИХ УРЛОГОВ, АНДРОЛОГОВ В ВОЛГОГРАДЕ.

№147997 Подскажите лучших урлогов, андрологов в Волгограде.
Семен Муж., 40 лет. Россия Волгоград
Ищу в городе хорошиго, опытного, модного врача уролога или андролога в Волгограде. Нашел в интернете не так много иформации. Ведущими специалистами считаются врачи Акимов Олег Викторович, Кацон Михаил Семенович, Кострамеев Сергей Анатольевич. Может вы подскажите кто лучше?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не существует такого понятия - лучший специалист.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Семен! Непонятен Ваш выбор - опытный или модный? Вам надо самому решить проблему выбора доктора. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Начните с того, чтобы обратиться к кому либо из урологов.