ПОДСКАЖИТЕ

№126576 Подскажите
Ольга муж Олег Муж., 32 лет. Златоуст
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы с мужемм в последний раз занимались сексом 25,03,09-30,03,09 и он не разу в эти дни не кончил не смог потом сделали перерыв по отношению ему секс безразличен вчера занились сексом 2,05,09 и он опять не смог и спередышками хотя мы не занимались секом целый месяц. начала сним беседу проводить а он слышать не чего не хочет чтоб сходить к врачу андрологу проконсультироваться что мне делать посоветуйте и что это может быть (ипотеция)
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ваша проблема может быть решена только очно, т.к. необходим осмотри обследование
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Вашему мужу (если он сам считает эту ситуацию ненормлаьной) нужно осбледование у уролога. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Ольга, если Ваш супруг не хочет обследоваться, не нужно давить на него и аргументировать поход к врачу проблемами в постели. Позвольте ему это осознать самостоятельно.