ВОКРУГ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ МАЛЕНЬКИЕ НАРОСТЫ

№171119 вокруг анального отверстия маленькие наросты
Катя Жен., 22 лет. Россия Грязи
Здравствуйте, подскажите что делать? У меня месяца 2 назад появились в интимной зоне (вокруг анального отверстия) похожи на висюльки маленькие наросты!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно аногенитальные бородавки (остроконечные кондиломы)
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Катя! Вероятнее всего, это остроконечные кондиломы. Обратитесь на очный осмотр к дерматовенерологу для назачения лечения. Удачи.