ПОМОГИТЕ.

№175006 ПОМОГИТЕ.
Николай Муж., 20 лет. Анонимно
Здравствуйте мне нужна помощь ! Примерно неделю назад я со своей девушкой занимался сексом и по случайности она мне кольцом поцарапала головку члена. Был маленький кровоподтёк, а потом прошёл сам по себе. Через какое то время у меня на том месте появилось красное маленькое пятнышкоб, а позже оно побелело. Болей при моче спускании я не чувствую так тоже не чувствую но есть какой то дискомфорт. Я провожу процидуры в слабом растворе маргонцовки. У меня вопрос: что это может быть ? И как это последствено ?
И подскажите как от белого пятнышка избавится без вмешательства врача ?!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! НУжен осмотр. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото пятнышка.