КАНДИДОЗ

№181304 Кандидоз
Антон Муж., 30 лет. Россия Вологда
Здравствуйте!Был недавно у врача ,поставили диагноз кандидоз в просто стадии.Выписали ряд лекарств,мазей.
мази - 1% декаминовая, «Лоринден-С», «Гиоксизон», «Дермозолон», 10% ксероформная,клотримазол, низорал.
Не подскажете какая более эффективная мазь среди них...
Заранее спасибо!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Стандартным препаратом при кандидозном баланопостите считается клотримазол
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Заочно лечение не назначается - строго после осмотра и обследования. Удачи.